Blog Informasi Terhangat dan Terupdate

Showing posts with label Gadget. Show all posts
Sunday, November 2, 2014

Daftar Harga Blackberry November 2014

Daftar Harga Blackberry November 2014 . Anda sedang mencari Hp Blackberry? Sebelum datang ke Toko...
Thursday, March 27, 2014

Spesifikasi dan Harga Nokia X Android Terbaru

Harga dan Spesifikasi Hp terbaru dari Nokia yang diberi nama Nokia X ini menggunakan OS Android. ...
Wednesday, November 20, 2013

Lenovo A850 Smartphone China Rasa Korea

Spesifikasi dan Harga Lenovo A850 . Belum lama ini Pabrikan Ponsel asal China Lenovo meluncurkan bu...
Friday, October 18, 2013

Samsung Galaxy Core (Spesifikasi dan Harga)

Pilihan Warna Samsung Galaxy Core Smartphone Samsung Galaxy Core terbaru ini memang belum l...
Thursday, June 13, 2013

Oppo, Ponsel Cina dengan Pasar Premium

Oppo, Ponsel Cina dengan Pasar Premium . Produsen ponsel asal Cina, Oppo, fokus di penjualan produk...
Tuesday, June 11, 2013

Oppo Find 5 (Harga Dan Spesifikasi)

Oppo Find 5 merupakan smartphone yang memiliki kualitas unggul kategori kelas menengah sek...
Monday, June 10, 2013

Samsung Galaxy Fame (Harga dan Spesifikasi)

Samsung Galaxy Fame  hadir dengan OS baru Android yaitu v4.1 atau jellybean. Dengan harga yang terj...
Friday, April 19, 2013

Acer Liquid Z110 Spesifikasi dan Harga

Acer Liquid Z110 merupakan smartphone besutan yang membawa pengalaman hiburan dengan harga terjang...
Thursday, April 11, 2013

Spesifikasi dan Harga Samsung Galaxy Mega

Spesifikasi dan Harga Samsung Galaxy Mega . Samsung dikabarkan segera merilis ponsel super jumbo be...

Spesifikasi Sony Xperia Z

Spesifikasi Sony Xperia Z . Dengan banyaknya smartphone yang beredar di pasar sekarang, tak mudah u...
Sunday, March 17, 2013

Samsung Rex 80 (Harga dan Spesifikasi)

Samsung Rex 80 (Harga dan Spesifikasi) . Samsung Rex 80 hadir melengkapi ponsel tipe Rex yang ten...
Sunday, March 10, 2013

Cross C5 Jumper Style (Spesifikasi dan Harga)

Cross C5 Jumper Style (Spesifikasi dan Harga) . Gadget Sponsor resmi acara XFactor Indonesia ini me...
Monday, March 4, 2013

Samsung Galaxy S4 - Harga dan Spesifikasi

Samsung Galaxy S4 - Harga dan Spesifikasi . Samsung Galaxy S4 merupakan produk yang baru di perke...
Sunday, February 24, 2013

Daftar Harga BlackBerry Terbaru 2013

Daftar Harga BlackBerry Terbaru 2013 – Smartphone buatan RIM masih menjadi andalan di Indonesia s...
Saturday, February 23, 2013

Spesifikasi Zyrex OnePad SM742

Perkembangan komputer tablet akhir-akhir ini berkembang pesat, hal itu diikuti munculnya gadget-g...
Friday, February 22, 2013

Spesifikasi Pixcom AndroTab Mini Magnum Dual Core

Akhir-akhirini banyak bermunculan gadget-gadget cerdas yang mengusung OS Android. Kali ini Pixcom ...
Wednesday, February 13, 2013

BlackBerry Q10 Spesifikasi Lengkap

BlackBerry Q10 Spesifikasi Lengkap. BlackBerry Q10 merupakan Smartphone Keluaran terbaru dari RIM ( ...